Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Новости компании
Главная Продуктыволоконно-оптического адаптера

Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса

хорошее качество волоконно-оптические аксессуары для сбываний
хорошее качество волоконно-оптические аксессуары для сбываний
Превосходный поставщик 100% рекомендует. Мы работали с Yuhui над 5 летами, все идет хорошо и вы приносите мне больше дела. Спасибо, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu от Switzer

Разъемы picabond AMP используемые для телекоммуникаций Саудовской Аравии работают превосходная, наш клиент очень удовлетворен с качеством и также конкурентоспособной ценой.

—— Али

Аксе ФТТХ подходящее. утверждение, спасибо для вашей помощи. Ищущ новые порядки скоро к вам.

—— Коралловый

Дорогой Ивонне, мы любим сообщить что мы получаем наш инструмент тыко 1-ого заказа на нашей упаковке склада тодай.те и качество соотвествовало нашим ожиданиям.

—— Ольга

Оставьте нам сообщение

Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса

Китай Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса поставщик
Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса поставщик Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса поставщик Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса поставщик

Большие изображения :  Механически установленный полем прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстро для узкого космоса

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: YUHUI
Сертификация: ISO,RHOS,UL,CE
Номер модели: YH-FO-MESC

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 2000pieces
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 10piece/bag
Время доставки: 20days
Условия оплаты: TT, LC, Западный Союз
Поставка способности: 5000000pieces/month
Contact Now
Подробное описание продукта

Механически Пол-Mountable прибор пряжки разъема SC APC оптического волокна быстрый для узкого космоса

 

Быстрая деталь:

 

1. Тип разъема: быстрый SC разъема, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически

2. Размер: 49.5*7*6mm

3. Механически Пол-Mountable разъем оптического волокна работается без машины сплавливания соединяя

4. Использованный широко в ONU

 

Описание:

 

Механически Пол-Mountable разъем оптического волокна конструирован к простому соединение без машины сплавливания соединяя. Этот разъем быстрый агрегат который требует только нормальных инструментов подготовки волокна: инструмент кабеля обнажая и дровосек волокна. Разъем принимает техника Pre-Embeded волокна с V-пазом главного керамического ferrule и алюминиевого сплава. Также, прозрачная конструкция бортовой крышки которая позволяет визуальному контролю.

 

Применимый к соединению с кабелем поля mountable крытый, отрезком провода, гибким проводом и преобразованием гибкого провода в комнате данных и сразу используемого в специфическом ONU.

 

Применения:

 

Быстрый LAN локальных сетей, передачи данных и БОЛЕЗНЕННОЕ

Высокоскоростные серверы предпринимательства

Мультиплексоры, переключатели и маршрутизаторы

Оптически доступ и сети ATM оборудование

Оптически переход и радиосвязи, FTTH, FTTD, FTTX

Оборудование переключения

 

Спецификация

 

Объем кабеля 3,0 x 2,0 mm Смычк-типа кабеля падения
Диаметр волокна 125μm (652 & 657)
Диаметр покрытия 250μm
Режим SM
Время деятельности о 15s (исключите заранее ставить волокна)
Вносимая потеря ≤ 0.25dB (1310nm & 1550nm)
Возвращенная потеря ≤ -40dB
Показатель успеха >98%
Многоразовые времена >10 времен
Затяните прочность нагого волокна >5 n
Прочность на растяжение >50 n
Teperature -40~+85℃
На-линия испытание прочности на растяжение (20 n) ≤ 0.3dB IL △
Механически стойкость (500 времен) ≤ 0.3dB IL △
Испытание методом сбрасывания (пол 4m конкретный, раз каждое направление, 3 времени подытоживает) ≤ 0.3dB IL △

Контактная информация
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Контактное лицо: Miss. Xiang

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты