Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Новости компании
Главная Продукты

Волоконно-оптические Пигтейл

хорошее качество волоконно-оптические аксессуары для сбываний
хорошее качество волоконно-оптические аксессуары для сбываний
Превосходный поставщик 100% рекомендует. Мы работали с Yuhui над 5 летами, все идет хорошо и вы приносите мне больше дела. Спасибо, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu от Switzer

Разъемы picabond AMP используемые для телекоммуникаций Саудовской Аравии работают превосходная, наш клиент очень удовлетворен с качеством и также конкурентоспособной ценой.

—— Али

Аксе ФТТХ подходящее. утверждение, спасибо для вашей помощи. Ищущ новые порядки скоро к вам.

—— Коралловый

Дорогой Ивонне, мы любим сообщить что мы получаем наш инструмент тыко 1-ого заказа на нашей упаковке склада тодай.те и качество соотвествовало нашим ожиданиям.

—— Ольга

Оставьте нам сообщение

Волоконно-оптические Пигтейл

(13)
Китай Цвет 12 симплексный/режим отрезка провода оптического волокна дуплекса одиночный и Multi режим завод

Цвет 12 симплексный/режим отрезка провода оптического волокна дуплекса одиночный и Multi режим

Отрезок провода 9/125um 0.9mm оптического волокна MTRJ симплексный MM Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода MTRJ, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Волокна No.of: 1 диам... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Покрашенная длина оптического волокна отрезков провода разветвителя подгонянная гибким проводом завод

Покрашенная длина оптического волокна отрезков провода разветвителя подгонянная гибким проводом

Покрашенные отрезки провода разветвителя с покрашенным отрезком провода hundles тесемки ST FC SC LC волокон Быстрая деталь: 1. отрезок провода, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуп... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Разъемы LC/PC 9/125um 0.9mm отрезка провода оптического волокна ST симплексные мультимодное завод

Разъемы LC/PC 9/125um 0.9mm отрезка провода оптического волокна ST симплексные мультимодное

Отрезок провода LC/PC 9/125um 0.9mm оптического волокна ST симплексный MM мультимодное Быстрая деталь: 1. отрезок провода, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Волокна No.of... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Гибкий провод одиночного режима отрезка провода LC/PC 9/125um 0.9mm оптического волокна ST симплексный SM завод

Гибкий провод одиночного режима отрезка провода LC/PC 9/125um 0.9mm оптического волокна ST симплексный SM

Отрезок провода LC/PC 9/125um 0.9mm оптического волокна ST симплексный SM однорежимное Быстрая деталь: 1. отрезок провода, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Волокна No.of... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Отрезок провода Multi оптического волокна SC/APC цвета, режим гибких проводов оптического волокна одиночный завод

Отрезок провода Multi оптического волокна SC/APC цвета, режим гибких проводов оптического волокна одиночный

SP SM 9/125um 0.9mm отрезка провода оптического волокна SC/APC симплексный SingleMold 1M Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода SC, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Воло... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Симплексный отрезок провода оптического волокна одиночного режима делает 12 покрашенных отрезка провода водостотьким разветвителя завод

Симплексный отрезок провода оптического волокна одиночного режима делает 12 покрашенных отрезка провода водостотьким разветвителя

SP SM 9/125um 0.9mm отрезка провода оптического волокна FC/APC симплексный SingleMold 1M Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода FC, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Воло... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Отрезок провода оптического волокна тесемки системы связи для серверов предпринимательства завод

Отрезок провода оптического волокна тесемки системы связи для серверов предпринимательства

Отрезок провода LC/PC 9/125um 0.9mm оптического волокна LC симплексный MM Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода LC, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Волокна No.of: 1 ди... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Отрезок провода оптического волокна режима SC/ПК симплексный Multi водоустойчивый и пылезащитный завод

Отрезок провода оптического волокна режима SC/ПК симплексный Multi водоустойчивый и пылезащитный

SP MM 9/125um 0.9mm отрезка провода оптического волокна Multi-Прессформы SC/PC симплексный 1M Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода SC, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай FC делают напольные отрезок провода/гибкий провод водостотьким оптического волокна для локальных сетей завод

FC делают напольные отрезок провода/гибкий провод водостотьким оптического волокна для локальных сетей

SP SM 9/125um 0.9mm отрезка провода оптического волокна SC/PC SC/APC симплексный SingleMold 1M Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода SC, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3... Read More
2016-11-03 13:40:56
Китай Отрезок провода оптического волокна LC симплексный SM для кабелей волокна 0.9mm 2.0mm 3.0mm завод

Отрезок провода оптического волокна LC симплексный SM для кабелей волокна 0.9mm 2.0mm 3.0mm

Отрезок провода LC/PC 9/125um 0.9mm оптического волокна LC симплексный SM Быстрая деталь: 1. Тип отрезок провода LC, RoHS уступчивое, испытание 100% оптически 2. S: Симплексный d: Дуплекс 3. Волокна No.of: 1 ди... Read More
2016-11-03 13:40:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|